Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 октября 2014, в пятницу, в 21:21. С того момента...

1092
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Эротические ролевые костюмы

Автор: Виталий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Эротические костюмы - отнюдь не новость для знатоков различных способов получения удовольствия. На самом деле, в этом нет ничего зазорного, и сейчас все больше возлюбленных экспериментируют в области ролевых игр.

Эротические костюмы - отнюдь не новость для знатоков различных способов получения удовольствия. На самом деле, в этом нет ничего зазорного, и сейчас все больше возлюбленных экспериментируют в области ролевых игр. 

Для этого им помогут именно костюмы. Чаще всего они бывают "маскарадного", стилизованного типа. Снегурочка в мини-юбке или Золушка в чулках и в платье с декольте - некоторые эротические ролевые костюмы можно надеть на стилизованную вечеринку, а в некоторых лучше показывать себя только своему партнеру, но все они объединены в одном: эротичности, более или менее выраженной.

Какие же типы эротических костюмов наиболее популярны?

1. Доминантка.

Ролевые костюмы госпожи в сексшопе Тоймарк Ролевые костюмы госпожи в интим-магазине Тоймарк Ролевые костюмы госпожи в секс-шопе Тоймарк

Такие костюмы обычно делают из черного или алого латекса, кожи или винила. Они обтягивают женское тело, кое-где открывая его в декольте на шнуровке. Для них характерна строгая геометричность, может, даже экстравагантность и агрессивность. Вкупе с ярким черно-красным макияже , костюмы позволяют создать образ Госпожи, которой подчиняется любой мужчина. Эти костюмы выбирают любители игр Хозяйка/Раб или БДСМ.

2. Горничная.

Ролевой костюм горничной в сексшопе Тоймарк Ролевой костюм горничной в интим-магазине Тоймарк Ролевой костюм горничной в секс-шопе Тоймарк
Наряды служанки состоят из передничка белого цвета, короткого черного платья, чулок с поясом и шапочки. Сюжеты можно разыграть совершенно различные. но самый популярный из них - вероломные домогательства VIP-клиента к горничной, которая боится потерять свою работу, а потому подчиняется. Многих мужчин это очень возбуждает, а женщинам позволяет почувствовать себя незащищенной жертвой. Для экспериментаторов самое то. 

3. Наложница с Востока.

 Ролевые костюмы рабыни в интим-магазине Тоймарк Ролевые костюмы в секс-шопе Тоймарк
Для такого костюма используют шелк и шифон для шаровар, а так же лиф с монетками или бахромой. Иногда женщинам еще прикрывают лицо. В таких играх женщина - рабыня, готовая исполнять любые прихоти своего Господина и мастерски ублажать его всю ночь. 

3. Медсестра.

Ролевой костюм медсестры в сексшопе Тоймарк Ролевой костюм медсестры в интим-магазине Тоймарк Ролевые костюмы медсестры в секс-шопе Тоймарк
Одна из самых популярных ролей - роль сексуальной медсестрички, которая прикрывается коротким белым халатом. Такие игры обычно проводятся по сюжету "осмотр пациента", или наоборот, "домогательства начальника-доктора". По статистике, такой образ пробуждает желание у большого количества мужчин.

4. Полицейская.

Ролевые костюмы полиции в сексшопе Тоймарк Ролевые костюмы полицейской в сексшопе Тоймарк Ролевые костюмы полицейской в интим-магазине Тоймарк
Многие мужчины мечтают отдаться воли грубой женщины-полицейского, которая решила взять их под арест, или подчиниться тюремной надзирательнице, которая заставит их делать то, что она желает. Для таких игр подходят костюмы в стиле милитари, а также военные и преступные, "бандитские" костюмы. 

5. Невинная школьница или строгая учительница.

Ролевые костюмы школьницы в сексшопе Тоймарк Ролевые костюмы школьницы в интим-магазине Тоймарк Ролевые костюмы школьницы в секс-шопе Тоймарк
Школьная тема также является одной из самых популярных. Возможно потому, что школа была связана с первым сексом и влюбленностью, но причин множество. Главное - любая женщина может воплотить мечты своего мужчины, сыграв милую девочку с белыми бантиками и гольфами или сексуальную, но строгую учительницу, которая точно может научить чему-то плохому.

6. Киска, пантера.

Ролевые костюмы кошки в сексшопе Тоймарк Ролевые костюмы кошки в интим-магазин Тоймарк Ролевые костюмы кошки в секс-шопе Тоймарк
Не стоит забывать и про наряды различных представителей кошачьих. Их гибкая спинка и пушистые лапки точно смогут доставить удовольствие даже своим видом, поэтому специально для этого продаются боди с кошачьим хвостиком и ободок с пушистыми ушками. Вы точно это запомните!

7. Услужливая проводница, официантка. 

Ролевой костюм стюардессы в сексшопе Тоймарк Ролевой костюм стюардессы в интим-магазине Тоймарк Ролевые костюмы стюардессы в секс-шопе Тоймарк
Здесь уйма возможностей развить сюжет! Это может быть тесное пространство между креслами самолета, которого вполне хватит, чтобы сладкая стюардесса доставила удовольствие клиенту, или кафе, в которое всегда наведывается один симпатичный мужчина, чтобы милая официантка сделала то, что он хочет - выбирать Вам. 
Главное: обтягивающий костюм, улыбка и яркий макияж. Проводнице нечего скрывать под короткой юбочкой, тем более, в купе все спят…

Вообще, костюмов существует масса, и необязательно брать самые популярные. Главное - это Ваше желание доставить партнеру удовольствие и получить его самим, ведь любые отношения нуждаются в чем-нибудь новеньком. Будьте смелее, и мы желаем Вам удачи!

Сексшоп Тоймарк предлагает вашему вниманию, огромный выбор ролевых костюмов! Мы доставим ваши покупки в любую точку России!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: