Рай для графоманов.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 февраля 2012, в среду, в 15:28. С того момента...

1828
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Что такое web-хостинг

Автор: tolika
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Веб-хостинг - средство публикации файлов в интернет. После опубликования сайта компанией-хостером, любой желающий может заглянуть на интернет-ресурс, просто набрав в строку адреса сетевой адрес web-ресурса.

Веб-хостинг - средство публикации файлов в интернет. После опубликования сайта компанией-хостером, любой желающий может заглянуть на интернет-ресурс, просто набрав в строку адреса сетевой адрес web-ресурса. Доступ к интернет-ресурсу поддерживается круглосуточно, не учитывая небольших перерывов на профилактическое обслуживание серверного оборудования. Однако иногда фирма-хостер все же гарантирует постоянный доступ к веб-сайтам.
Для того, чтобы опубликовать в интернет интернет-ресурс, потребуется сделать интернет-сайт.
Солидный сайт сперва разрабатывается на обычном ПК и представляет собой набор текстовых, программных, медиа и html файлов. Такой путь предварительной создания веб-сайта позволяет добиться его максимальной настраиваемости, оригинальности и работоспособности.
Сейчас для разработки и оформления сайтов как правило применяются разнообразные КМС – системы, облегчающие весь этот процесс. Применение программ управления содержимым сайта, или «движков», как их чаще всего именуют разработчики сайтов, помогает выполнять автоматически некоторые однотипные манипуляции, связанные с подготовкой и наполнением сайтов. К тому же, современные CMS способны оптимизировать нагрузку сайтов на хостинг. Кстати, некоторые компании предлагают услуги хостинга с готовыми КМС. Заказчику нужно всего лишь решить – для каких целей ему нужен сервис хостинга. Услуги хостинга для размещения корпоративного сайта или форума, хостинг для хранения софта, статей, мп3, картинок, игрушек, клипов – под все эти задачи уже существуют уже подготовленные предложения.
Специальных возможностей потребует обслуживание масштабных порталов, предполагающих огромную посещаемость и использование требовательных к ресурсам приложений. Но обычным пользователям вполне возможно обойтись и более доступным хостингом. Больше это касается блоггеров – людей, публикующих интернет-дневники на отдельных интернет-сайтах. Особенность в том, что опубликованная на таком интернет-ресурсе символьная информация не представляет для серверов значительной загрузки. Многие хостеры даже предлагают для блоггеров халявный хостинг и консультации. К сожалению, преимуществами этого хостинга постоянно злоупотребляют спаммеры, заполняющие интернет никому не нужной рекламой и всяческой неуникальной «информацией». Из-за этого обычно хостинговые компании предоставляют услуги бесплатного хостинга только на определенный, тестовый срок. Такая мера предназначена чтобы не привлекать спаммеров, «лохотронщиков», «дорвейщиков», видео пиратов, сателлитостроителей, «варезников», «порнушников» и остальных недобросовестных «дизайнеров» сайтов с довольно-таки сомнительным или ворованным содержимым.

Источник: Как заработать в Интернете. SEO. СЕО Копирайтинг. С чего начать зарабатывать в Интернет. Рекомендации начинающим. Блоги.

увеличить увеличить Без хостинга нет адреса...
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: