Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 августа 2010, в пятницу, в 18:55. С того момента...

1886
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модные тенденции осень — зима 2010/2011 года

Автор: Анна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Открываем новый осенне-зимний сезон 2010—2011 года! Узнаем все о самых модных тенденциях, совершим небольшой экскурс в историю моды и детально рассмотрим фотографии модных трендов.

Военное десятилетие

Сдержанная элегантность 40-х годов в моде второй сезон подряд. Прямые плечи жакетов, прямая юбка ниже колен, блузки с рукавами-фонариками и бантом на груди, неизменный горошек, шляпки и вуалетки. Скоро начнется война и военная форма всех мастей станет для многих единственной формой одежды. Стиль милитари распространяется вынуждено и повсеместно.

Мода 50-х и 60-х годов

Женственные пятидесятые триумфально вернулись на модные подиумы. У этих десятилетий немало поклонниц, что уж говорить о поклонниках. Середина и конец 60-х вводит моду на мини-юбки. На голове либо высокий начес в стиле ББ, либо короткая графичная стрижка. Простые, элегантные жакеты и платья силуэта трапеция. Знаковые аксессуары: высокие гольфы, перчатки, банты.

Мода 70-х годов

Минимализм присущий семидесятым, созданный специально для деловых горожан и как противопоставление ему стиль хиппи. Можно выбрать что-то одно, а можно с успехом совместить все это в одном наряде.

Минимализм

Лучше меньше, да лучше! Девиз ценителей стиля минимализм. Трикотажное платье, плотные колготки того же цвета, высококачественные туфли — вот и все что вам понадобиться в новом сезоне. А если станет прохладно накиньте пиджак в мужском стиле.

Мужской стиль

В противовес тотальной женственности, царящей на подиумах, выступает мужской стиль. Который уже успел закрепиться в нашем гардеробе. Основу стиля может составлять «мужской» пиджак, прямые брюки, строгая сорочка и фетровая шляпа. Кепка из твида тоже подойдет.

Модные цвета и материалы

Фаворит этого сезона коричневый цвет и все его оттенки. Песочный, медный, красно-коричневый, каштановый — оккупируют наш гардероб вместе или по отдельности. Черный и серый цвет, кстати, не менее популярны. Обратите внимание на модные стальные и  угольные оттенки.Из ярких цветов популярны синие, бирюзовые, баклажанные,  желтые, золотые, бордовые и клюквенные оттенки.

 

 

 

 

 

Источник: Мода-блог

увеличить увеличить Модные наряды от Louis Vuitton.
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: