Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 декабря 2014, в вторник, в 13:21. С того момента...

741
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

MMO Action игры, лучшие игры с лучшими игроками онлайн

Автор: Target Play
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Человек не перестает играть на протяжении всей своей жизни. Кто-то выбирает скучные игры в менеджера по продажам, а мы выбираем Танчики, Битвы роботов, Истребители!

MMO Action игры называются также сессионными онлайн играми. И вовсе не потому, что игроки заваливают сессии из-за игры. Как раз наоборот. Игра не требует непрерывной прокачки и вечного онлайна. Отсутствие уникальных артефактов, которые можно заработать только на 80 уровне после трех лет упорной игры, компенсируется более интересными, продуманными задачами, проработанными техническими параметрами, реалистичностью игровых площадок.


Но это не значит, что в ММО играх нет развития. Чем больше побед, тем больше баллов, на которые можно докупить дополнительную броню и боекомплекты, но все равно такой колоссальной разницы между начинающими и опытными игроками, как в линейных играх, в ММО нет.

В MMO action можно зайти, выбрать оборудование из стандартного, и сразу ринуться в бой, зарабатывая баллы. Кстати, успешные игроки ухитряются неплохо зарабатывать, продавая игровое имущество за реальные деньги. От новичков никто не шарахается, шансы примерно равны и исход поединков зависит от личных тактических навыков и опыта игрока, а не от времени, проведенного в игре. Собственно, именно эти правила сделали ММО игры самыми популярными среди активных людей, не готовых бросать работу, учебу и личную жизнь ради виртуальной, но с удовольствием готовых пройти вечерком хорошую танковую трассу на весьма удачном эмуляторе, или поучаствовать в воздушной битве на исторической модели истребителя.

Подробнее об ММО играх, лучшие клиентские онлайн игры на портале www.targetplay.ru

Самые популярные ММО игры Hawken - битвы гигантских человекоподобных роботов в потрясающем по красоте постапокалиптическом киберпанковым мире. Своего робота конструируете вы сами, опираясь на здравый смысл и свои представления о технических возможностях гигантских роботов.

Lost Paradise - достойный продолжатель бессмертного Fallout, только лучше! Потому что это многопользовательская онлайн игра!

Бои ведутся в пошаговом режиме, что позволяет выиграть умнейшему и хитрейшему игроку. 

Ну и конечно World of Tanks!

Источник: Targetplay

увеличить увеличить Играют все
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: