Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 апреля 2013, в воскресенье, в 18:40. С того момента...

807
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

6 самых распространенных женских мифов о мужчинах

Автор: Дарья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Естественно, мужчин слабый пол обсуждает чаще всего. Тем не мене, практически всегда эти разговоры заканчиваются одним выводом: хваленую мужскую логику понять трудно.

Естественно, мужчин слабый пол обсуждает чаще всего. Тем не мене, практически всегда эти разговоры заканчиваются одним выводом: хваленую мужскую логику понять трудно. Такой вывод является следствием усложнения отношений с сильным полом и вера в определенные стереотипы. Поэтому в данной статье будут развеяны некоторые женские мифы для достижения большего взаимопонимания между ними.

Мужчины являются сильным полом

Здесь все не так просто. Да, физические нагрузки мужчинами переносятся легче, однако при первой же возможности они склонны избавлять себя от ненужных телодвижений. Следует учесть и влияние прогресса – личные авто, сидячая работа в офисе и вечерние «посиделки» на диване приводят к изнеженности мужчин. А вот в эмоциональном плане дело обстоит совсем по-другому – здесь женщина способна показать намного большее терпение, выносливость и умение сделать за день сотню дел. Поэтому понятие «сильный пол» сейчас достаточно размыто – сюда легко можно причислить многих женщин.   

Мужчины не плачут

Одно из самых распространенных заблуждений. Мужские слезы являются всего лишь показателем эмоциональной чувствительности – трусость, страх или жалость к самому себе здесь не при чем. Поводов для этого может быть много – от душераздирающей сцены в фильме до потери родственников. Другое дело, что для мужчин этот процесс достаточно интимен – плакать он может только перед человеком, которому он полностью доверяет.

Мужчины – лучшие водители

Тоже достаточно спорное утверждение; скорее наглее и экстремальнее. Причем чем круче у мужчины марка авто, тем сильнее он проявляет данные качества. Машина для женщины – просто средство с комфортом добраться до пункта назначения, а для мужчины – способ самоутверждения и показатель статуса. Кстати, миф о том, что слабый пол не умеет водить, появился именно отсюда. Да, парковка – уязвимое место женщин, однако это можно и простить.    

Мужчины никогда не сплетничают

Когда женщина долго разговаривает по телефону, мужчине это не нравится – он практически всегда едко прокомментирует происходящее. Однако поверьте – стоит только мужчинам собраться вместе «теплой» компанией, как они тут же начинают вести себя хуже домохозяек, перемывая косточки всем своим знакомым.

Можно прожить и без мужчины

А зачем тогда женщины тратят столько денег на то, чтобы хорошо выглядеть? Зачем каждое утро красятся и терпят депиляцию? Женщина всегда нуждалась в мужчине, как и он в ней. Поэтому, несмотря на трудности в понимании друг друга, недоразумения и обиды, по отдельности их существование становится вовсе невыносимым.

Источник: Стоп-кадры из жизни звезд

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: