Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 октября 2010, в субботу, в 20:56. С того момента...

5418
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кто запретил нам летать на луну?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Почти все знают, первый полет на Луну был совершен 21 июля 1969 года

Кто запретил нам летать на луну?

Почти все знают, первый полет на Луну был совершен 21 июля 1969 года американскими астронавтами во главе с Нилом Армстронгом. 21 июля 1969 года телекамера, установленная снаружи лунного модуля «Аполлон-11», показала миру, как Нил Армстронг выпрыгивает из люка и плавно опускается на лунный грунт. «Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества», — сказал тогда американец. Затем на Луну спустился Эдвин Олдрин После этого, полёты почему то резко прекратились. Не было слышно об этом ни в СССР, ни в США. Многие задают  до сих пор себе вопрос, а высаживались ли американцы на луну?
Неужели никому не интересна причина? Почему мы летаем на марс, посылаем зонды  в другие миры,а луну видим рядом с собой ,а не летим на луну. Не ужели там нет не чего интересного? Или нам запретили туда летать.? А кто? Почему правительство молчит об этом? Помимо всего прочего, и Союз и США отказались исследовать Луну посредством отправления туда людей. Что могло вызвать принятие такого решения? Может что-то, что они там увидели?
Почему  аппараты-разведчики, которые берут пробы пород, не долетели ни до Марса, ни до Венеры. Почему? Опять же, никто не знает. Просто, подлетая к планете, они теряли связь. При всём притом, что управление полётом робота вроде шла нормально, и всё было под контролем. Кто то не хочит нас выпускать.

Немного свет на все эти тайны пролили бывшие работники НАСА – Морис Шатлен, известный космический конструктор, профессор Валле и академик Берже.  Морис Шатлен написал книгу под названием «Наши предки, прибывшие из космоса», а академик с профессором – творение, именуемое «Книга таинственностей».

Раньше имелись некоторые предположения (большинство которых не имело под собой никакого основания) о том, что кратеры на поверхности Луны – это искусственно сооруженные города. Но это без доказательств так и осталось, а вот интересная гипотеза  известного астронома Сагана , которую он выдвинул в начале 60-х годов, звучит боле правдоподобно. Он считал, что полости, которые обнаружены под поверхностью Луны, могут являться местом жительства биологических существ. Судя по тому, что одна из полостей даже достигает 100 кубических километров, можно задуматься над тем, что он мог быть прав.

В 1963 году астрономы из США обнаружили на Луне огромные

движущиеся  светящиеся объекты, размерами 5 километров в длину и 300 метров в ширину. Флэгстафская обсерватория зарегистрировала аж 31 такой объект.  Рядом были объекты немного поменьше, но в гораздо большем количестве.  До того, как «Аполлон-II» полетел на Луну, НАСА издало справочник лунных аномалий, в котором упоминаются  возникающие и исчезающие  громадные купола, стены, кратеры, траншеи, различные геометрические фигуры, которые движутся и прочие аномалии. Всего таких аномалий насчитали 579 за всю историю изучения Луны человечеством. кратеры, стены, траншеи, движущиеся геометрические фигуры различных «расцветок» и так далее. Английский астроном Бирт в 1871 году также упоминал о геометрических фигурах в своем каталоге загадок Луны.
Выходит, после того, как Армстронг слетал на естественный спутник Земли, все гипотезы развеялись и мы поняли, что ничего о Луне не знаем.Те кто та находиться ,что они делают?

Просто наблюдают за нами, проводят  опыты, ведь много людей пропадает в ни куда. А потом не которые появляются.

Что мы для них? Лаборатория для  опытов, заповедник. Или инкубатор???Зачем мы им нужны?

То, как правительство охраняло правду  об НЛО от широкой общественности и всячески старалось сделать из этого тайну, описывали и документировали в своих книгах известные астрономы, такие как майор Дональд Кейхой, Аллен Хайнек (был консультантом ВВС в США по делам, касающимся  НЛО), Тимоти Гуд с его книгой под названием «Совершенно секретно» и другие известные исследователи.
Кристофер Крафт, который является бывшим директором НАСА, после ухода с поста, передал журналистам одну секретную запись, которая была сделана в Хьюстоне,  во время записи полёта на Луну Аполлона-11. В этой записи астронавты на корабле переговариваются с центром управления полётом. Их диалог заключается в том, что астронавты заметили на Луне другие космические корабли, стоящие в ряд недалеко от их корабля. Связь была прерывистой, и центр управления постоянно переспрашивал повторить последнюю фразу. Астронавты пытались заснять НЛО, но с космического корабля несколько раз «выстрелили», как выразился один из разговаривавших космонавтов,  и плёнка была испорчена. Если всё это и правда существует, и экипаж действительно обнаружил на Луне секретную базу НЛО, конечно, правительства между собой договорились скрывать эту информацию от общественности. Проблема лишь в том, что сами свидетели рано или поздно открыли другим исследователям то, что видели.  Среди таких экспертов были бывшие консультанты по вопросам НЛО из ООН; секретные агенты, которые делали фото для НАСА; солдаты военной разведки, участвовавшие в операциях и знавшие секретные данные;  доктора из космической программы НАСА, которые обладали секретными допусками.  Все эти люди приоткрыли настоящую правду о Луне.

Общество всерьёз заинтересовалось вопросом жизни на Луне после того, как по радио сообщили о том, что Маркони Тесла пытался передавать на Луну радиосигналы и получил на них ответ. После этого стало известно о мерцающих огнях, движущихся на поверхности, вспышках света и других различных явлениях. Такие сообщения продолжались в течение 30 лет и если сходить в библиотеку, можно всё это найти. Самый пик ажиотажа произошел в 1950-м году, в то время, когда эксперт по воздушным явлениям Палитзер Приз во всеуслышание сказал о том, что на Луне обнаружен искусственно созданный «мост».  «Мост» этот приходилось видеть и другим наблюдателям, длина его достигала 12 миль, и он как появился внезапно, так же внезапно и исчез куда-то.  
Существует много астронавтов, которые утверждают, что во время каждого своего полёта они видели НЛО, и представляют доказательства в виде фото. Например, Гордон Купер и Джеймс МакДивитт, который предоставил свои фото с НЛО. Астронавт Эдвард Митчелл также сообщил, что видел НЛО на Луне своими глазами.

Космическая программа СССР в 1960-х годах была предназначена для того, чтобы установить рекорд пребывания человека в космосе. Однако, как только корабль был на позиции, операцию, почему-то прервали. По данным частных исследователей, которые обладали радиооборудованием и «наблюдали» с Земли за операцией, НЛО сопровождали корабль до орбиты, а потом стали играть им «в футбол» и перепуганных космонавтов отозвали домой, закрыв проект.
В 50-х годах НЛО, летавшие на Землю, потом возвращались именно на Луну. Секретные комплексы правительства отслеживали и фиксировали их траекторию. Такие комплексы находились в пустынях Неваде, Аризоне, в подземных базах, находившихся внутри гор. Астрономы делали фото космических кораблей над Луной, которые были предоставлены уже потом журналистам и исследователям.  Один военный заснял огромный корабль над поверхностью Луны. По фото было отчётливо видно, что он был огромен по размерам, что это вероятнее всего база, на которую прилетают другие космические корабли, возможно, существующая автономно, для связи между различными цивилизациями.
В то же время, продолжались новые явления на поверхности Луны, привлекавшие астрономов. Источники света в кратерах, перемещения объектов, вспышки и т.д.  Космические корабли США и СССР, которые были на орбите  Луны,  начали фотографировать эти странные явления на Луне, которые обнаружило NASA. Некоторые ученые ,такие как Фред Стеклинг, требовали от  “гражданского агентства”объяснений любительских фото, которые никак не были прокомментированы.

Космический корабль США RANGER II сделал фотографии кратеров Луны, где внутри купола. Таких фото 200 штук. Но это новизной не стало, поскольку 48 лет назад эти купола уже были обнаружены французскими астрономами и заявлены в прессу.  В Вашингтоне в 1966 году НАСА официально сообщило, что астронавты видели НЛО, но потом само НАСА её и опровергло.  Однако тут же астронавт Гордон Купер публично заявил, что он верит в инопланетян, потому что видел их средство передвижения собственными глазами. Имеются также фотографии, которые сделаны спутниками, где непонятного происхождения шпии образуют собой геометрические фигуры. Есть фотография большого белого шпиля со странными следами рядом и прямыми дорожками, проходящими через кратеры, долины, камни и холмы без сгибов и поворотов.  У некоторых куполов наблюдались огни, которые вспыхивали периодически. Это нло, инопланетянин,     пришелец из космоса, вселенной
На некоторых фотографиях НАСА был запечатлён сигарообразный объект, который лежал на поверхности Луны, и другие фото, на которых его на старом месте уже не было. На тёмной стороне есть пирамида (у НАСА имеется такое фото с корабля). Поскольку тёмная сторона Луны никогда не открывается человеческому глазу, на ней можно строить любые постройки. И несмотря на то, что атмосферы на Луне нет, купола могут играть роль окружающей среды внутри. НАСА открыто признаёт, что проблем с постройкой даже у Землян может не быть, можно сделать подземные постройки с искусственным кондиционированием, как на военных базах.
И наконец, один человек, имеющий наивысший уровень доступа к секретным материалам НАСА, подтвердил, что Луна используется НЛО и там действительно приземляются космические корабли из

Остаётся вопрос ,для чего они там?

Для чего строили пирамиды на земле?

Откуда мы появились и для чего???

Это и многое другое. на сайте   mani-mani-net 

Валера  Станкевич

 

 

Источник: mani-mani-net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: