Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 августа 2014, в воскресенье, в 21:36. С того момента...

603
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ухаживаем за волосами

Автор: stari4ok
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как правильно ухаживать и следить за волосами. Для того чтобы понять какой уход вам нужен, необходимо сперва понять, какого именно типа ваши волосы. Волосы делят на несколько типов: нормальные волосы, жирные волосы, сухие волосы и волосы смешанного т

Каждый день наши волосы сталкиваются с различными трудностями: грязью, феном, лаком, дождевой погодой, постоянными вытираниями и расчесываниями.

Никогда не расчесывайте мокрые волосы, после они становятся хрупкими и ломкими. Дождитесь, пока волосы высохнут, а только потом расчешите. Используйте деревянные гребешки и расчески, они не так вредны, как пластмассовые.

Как можно реже пользуйтесь феном, так, как горячий воздух вредит здоровым волосам, но если волосы повреждены, они станут еще больше ломкими и слабыми.

После того как вы приняли вечерний душ, не собирайте мокрые волосы в хвост. Так не попадает воздух и нарушается циркуляция воздуха. Дождитесь, чтобы волосы высохли. Они должны оставаться выпрямленными.

Регулярно посещайте парикмахера. Подстригать кончики необходимо регулярно. Если вовремя не подрезать секущиеся концы, то волосы могут начать портиться выше.

Красить, мелировать, колорировать волосы, необходимо, как можно реже. Или вообще, отказаться от таких процедур.

Избегайте: завивок, выпрямления и осветления волос – это все безумно вредит волосам.

Ешьте здоровую и витаминизирующую пищу, следите за состоянием своих волос. Волосам необходимо большое количество белков. Убедитесь в том, что едите достаточно сбалансированную белками пищу, ведь это так необходимо вашим волосам.

О том как сделать свои волосы красивыми вы можете прочитать здесь.

Источник: Красота и здоровье

увеличить увеличить Ухаживаем за волосами
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: