Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 мая 2011, в воскресенье, в 00:17. С того момента...

2561
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Валерий Леонтьев нашел свою Ягодку! (2011)

Автор: star.news
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Одинокий бродяга отечественной эстрады,так тщательно разыскивающий "ягодку свою", наконец-то может вздохнуть спокойно. Кажется,нашли.Эту роль отвели молодой, пока что малоизвестной широкой общественности певице Элине (Элина Сейфуллина)...

 

Одинокий бродяга отечественной эстрады,так тщательно разыскивающий "ягодку свою", наконец-то может вздохнуть спокойно. Кажется,нашли.Эту роль отвели молодой, пока что малоизвестной широкой общественности певице Элине (Элина Сейфуллина).

           В последнее время на сайтах, посвященных творчеству народного артиста России  Валерия Леонтьева, поклонники то и дело обсуждают новую тему. Кто она, эта таинственная незнакомка, посвятившая свою песню с провокационным названием  "Знаешь, я люблю тебя", всеобщему любимцу?  Чей-то проект или скромная талантливая девушка, случайно попавшая под прицел зоркого зрительского глаза?Новое увлечение, а, может, плод воспаленной фантазии фанатов? Так или иначе, дыма  без огня не бывает. 
           Звезды, даже самые медийные и раскрученные, стараются не пускать в свою личную жизнь никого, кроме близких и родных. Большая удача, если знаменитость в интервью говорит именно то, что думает, и раскрывает свою истинную сущность. Именно поэтому каждый из нас строит свои собственные предположения и догадки,которые кардинально отличаются в своем содержании. 
           Кто-то выражает восхищение данными молодой исполнительницы и жаждет услышать их совместную работу, кто-то видит не только тембральное сходство и исключительно творческую перспективу тандема, а кто-то, не желая с кем- либо "делить" кумира, недоволен всем происходящим. В любом случае у людей появился повод и любимого артиста обсудить, и дуэты прошлых лет вспомнить, и молодое дарование оценить. 
           В одном из интервью Валерий Леонтьев признается:"Мне, наверное, хотелось бы вновь испытать любовь, ту, что насыщала когда-то давно, в юности. Но это, что называется, — "хочешь? хоти!" Быть может, даст Бог, и я испытаю в жизни что-нибудь подобное. Буду надеяться." Кто знает,возможно, это и есть та самая "любовь"? 
          Следует отметить, что Леонтьев в свои 62 года, которые не так давно отпраздновал в Санкт-Петербурге на сцене БКЗ "Октябрьский",поддерживает себя в отличной форме, а такому мужчине не только песни не грех посвятить. Нам лишь, в свою очередь, остается пожелать артисту неиссякаемого чувства энергии и молодости,вдохновения и удачи во всех его начинаниях!

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: