Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 ноября 2011, в вторник, в 04:04. С того момента...

1399
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В 2011 году начнется ремонт 50% московских магистралей

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В 2011 году начнется ремонт 50% московских магистралей

По информации мэра Москвы Сергея Собянина, уже в этом году начнется перестройка почти половины основных московских автомагистралей, сообщает autotechnica.ru. Он сообщил, что подготовлено девять проектов реконструкции крупнейших дорог Москвы, а в предпроектрой работе находится еще десять. Это значит, что уже в 2011 году начнется проведение локальных мероприятий и реконструкции девяти вылетных автомагистралей Москвы.

Эти слова Сергей Собянин произнес на заседании градостроительно-земельной комиссии, прошедшем в мэрии. Он добавил, что работы по десяти оставшимся крупнейшим трассам должны начаться в 2012 году.

Трудно переоценить масштаб и сложность предстоящих работ. Общая протяженность дорог, которые подвергнутся реконструкции, составит 270 километров. Из этого количества, уже в этом году будут начаты работы по 82 километрам улично-дорожной сети. Кроме переделки основных магистралей запланирована реконструкция 38 километров дорог, прилегающих к ним, строительство 12 карманов для разворота и заезда общественного транспорта и оборудование 55 километров дополнительных дублирующих дорог.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.