Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 октября 2011, в четверг, в 05:17. С того момента...

996
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

МВД отчитается о готовности к взиманию новых штрафов

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

МВД отчитается о готовности к взиманию новых штрафов

Всем министерствам и управлениям МВД предписано доложить к 1 ноября о готовности к работе с новыми штрафами за нарушения ПДД, сообщает autoship.ru. В частности, региональным подразделениями придется доложить, как у них решается проблема парковок и стоянок для эвакуированного автотранспорта. Руководители будут заслушаны об организации информирования водителей об изменении в законодательстве и суровых штрафах за казалось бы невинные нарушения ПДД.

Напомним, что с 1 июля 2012 года вступят в силу новые размеры штрафов за выезд на полосу для движения общественного транспорта и неправильную парковку. Размер штрафов будет зависеть от места нарушения. В частности, в Москве и Санкт-Петербурге нарушителям придется заплатить в два раза больше, чем в регионах. К размеру штрафа придется добавить стоимость эвакуации автомобиля и хранения его на стоянке.

Вполне закономерно руководство МВД опасается, что в случае отсутствия созданных условий для парковки, при взимании действительно «драконовских» штрафов не избежать массового недовольства водителей.

Источник: autoship.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.