Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 октября 2011, в вторник, в 04:56. С того момента...

1197
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Рассмотрение иска Миронова к Жириновскому перенесено

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Рассмотрение иска Миронова к Жириновскому перенесено

Недавно лидер «Справедливой России» Сергей Миронов подал иск о защите чести и достоинства, сообщает ozimok.com. В нем он обвиняет Владимира Жириновского в клевете, порочащей его репутацию. В минувший понедельник в Савеловском районном суде состоялось первое заседание по этому делу.

Напомним, что в эфире передачи «Поединок» на ВГТРК в запале Владимир Жириновский обвинил Миронова в том, что тот брал взятки в обмен на место  в Совете Федерации.
Адвокат Миронова сообщил, что в иске изложено одно требование – публичное извинение Жириновского в телеэфире. Никаких материальных компенсаций в связи с моральным ущербом не предусмотрено.

Защищает Сергея Миронова вице-президент петербургской коллегии адвокатов Сергей Попов. Он заявил, что не стоит искать в этом деле политическую основу. Адвокат считает это обычным иском о защите чести и достоинства.

Когда началось заседание суда, выяснилось, что представитель Жириновского находится в отпуске, а юрист телекомпании не смог добраться до зала суда. В результате слушания по делу перенесли на 7 ноября 2011 года.

Источник: ozimok.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.