Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 сентября 2011, в четверг, в 05:23. С того момента...

937
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Россияне победили в юношеском конкурсе на знание ПДД

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Победой российских школьников закончился европейский образовательный конкурс, который ежегодно проводит Международная автомобильная федерация FIA

Победой российских школьников закончился европейский образовательный конкурс, который ежегодно проводит Международная автомобильная федерация FIA, сообщает autotechnica.ru. Он заключается в определении команды юных участников, которые лучше всех знают и соблюдают правила дорожного движения. В этом году победу праздновали представители юношеского клуба автоинспекторов из Татарстана.

Первенство проходило в Париже. В нем приняли участие команды из 21 страны. Возраст конкурсантов - от 10 до 12 лет. Соревнования проходили в течение четырех дней, уточняет autotechnica.ru. За это время юным знатокам ПДД пришлось продемонстрировать все свои теоретические познания в области ПДД, а также показать практическое владение фигурным вождением велосипеда, умение разобраться в сложных дорожных ситуациях. В итоговом зачете абсолютным чемпионом стала российская команда, на втором месте оказалась команда из Чехии, третья ступень пьедестала - за автоинспекторами из Литвы.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.