Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 сентября 2011, в четверг, в 05:39. С того момента...

914
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ford представил «заряженный» Focus ST

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания Форд в рамках автошоу во Франкфурте представила серийный Focus ST

Компания Форд в рамках автошоу во Франкфурте представила серийный Focus ST, который появится в продаже в 2012 году. Его можно будет приобрести как в кузове хэтчбек, так и универсал, сообщает autotechnica.ru.
Машина оборудована бензиновым двигателем с турбонаддувом EcoBoost. Рабочий объем силового агрегата составляет 2,0 литра, он способен выдавать 250 л.с..ю а пиковый крутящий момент составляет 360 Нм. Новинка оборудована передним приводом и шестиступенчатой механической коробкой передач. Пока неизвестны показатели динамики, но эксперты предполагают, что они будут намного выше, чем у сегодняшнего Фокуса.
Конструкторы Форда учли современные «зеленые» тенденции в автомобилестроении. Новый Ford Focus ST 2013 станет намного более экономичным, выбросы углекислоты снизятся на 20 процентов по сравнению с предшествеником. По информации autotechnica.ru, в автомобиле перенастроена подвеска, усовершенствованы тормоза и изменена система стабилизации.
В дизайне нового Фокус ST стоит отметить более низкий (на 10 мм) дорожный просвет, измененную решетку радиатора, новую форму бамперов и боковых юбок.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.