Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 сентября 2011, в понедельник, в 06:01. С того момента...

1395
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В Комсомольске задержан убийца 9-летнего ребенка

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мужчина, подозреваемый в убийстве девятилетнего мальчика, задержан в Комсомольске-на-Амуре

Мужчина, подозреваемый в убийстве девятилетнего мальчика, задержан в Комсомольске-на-Амуре, сообщили habex.ru в пресс-службе Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.

Преступление было совершено 7 сентября в частном доме Комсомольска. Около 6 часов вечера хозяйка жилья собралась в детский сад забрать 5-летнего сына, дома оставался 9-летний сын. Женщина сказала ему, чтобы он не ходил гулять, а делал уроки. Проконтролировать ребенка она попросила 49-летнего сожителя своей матери, которая также проживала в этом доме. Как только женщина ушла, мальчик стал собираться на прогулку. Подозреваемый сообщил, что никуда его не отпустит, и он должен делать уроки. Между ребенком и мужчиной вспыхнула ссора, в ходе которой разозленный подозреваемый задушил мальчика руками. Чтобы скрыть следы преступления, он положил тело в мешок, вынес на улицу и спрятал за гаражами.

Пришедшей женщине злоумышленник сообщил, что мальчик ушел гулять. По информации habex.ru, когда наступила ночь, мать обратилась в правоохранительные органы с заявлением о пропаже сына. Больше суток сотрудниками правоохранительных органов проводились поисковые мероприятия, преступление было раскрыто. Мужчина дал признательные показания, показал место, где спрятал тело, рассказал мотивы совершения преступления.

Источник: habex.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.