Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 сентября 2011, в пятницу, в 05:10. С того момента...

1084
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Состоялась официальная премьера Jaguar C-X16

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В преддверии Франкфуртского автомобильного форума практически все производители автомобилей готовят интересные премьеры.

Не остались в стороне и британские машиностроители из Jaguar, сообщает autotechnica.ru. Они представят долгожданный концепт спортивного купе C-X16.
О нем уже давно ходит множество слухов. В сети периодически появлялись шпионские фото и обрывочные сведения о техническом устройстве новинки. Но вот представители Jaguar все же не стали мучить неизвестностью своих фанатов и раскрыли карты, опубликовав официальные фото и техническую информацию о новом концепте.
Дизайнеры неплохо поработали над дизайном кузова концепта. Его плавные линии напоминают ловкого, элегантного и быстрого жителя джунглей, от которого берет свое название знаменитая марка автомобилей. Изменена форма фар, установлены новые диски из легких сплавов.
Концепт C-X16 – самый малогабаритный Jaguar, начиная с 1954 года. Его длина - 4445 мм, ширина - 2048 мм, а высота - 1297 мм. Колесная база – всего 2622 мм. Отделка салона выполнена в черно-красной цветовой гамме. Основные материалы – кожа и алькантара. Эксперты autotechnica.ru пришли к выводу, что спортивные сидения, множество электроники, сенсорных кнопок и цифровая панель приборов создают впечатление настоящего спорткара будущего.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.