Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 сентября 2011, в среду, в 17:29. С того момента...

897
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Во Франкфурте представят новую Lancia Flavia Cabrio

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Итальянские производители автомобилей из компании Lancia переживают сложные времена, сообщает autotechnica.ru.

 Их продукция утратила позиции на авторынке и никак не может выйти на уровень продаж прошлого десятилетия. Тем не менее, менеджмент Lancia прилагает все усилия для поиска выхода из сегодняшней ситуации. Возможно, вернуть утраченный престиж компании поможет новый автомобиль Flavia Cabrio.

Базой для новинки послужил успешный Chrysler 200. Сохранилось и определенное внешнее сходство с прототипом. Европейцы переделали интерьер, и даже в базовой модели предлагается достаточно широкий спектр оборудования. Итальянцы намерены сделать Flavia Cabrio топовой моделью D класса, и обещают, что новый кабриолет будет сочетать в себе шикарный комфорт и великолепную динамику.

По информации autotechnica.ru, внешние отличия от Chrysler 200 заключаются в измененной решетке радиатора и новых бамперах, которые переделаны под строгие европейские стандарты безопасности. Привлекают внимание 18-дюймовые диски из легких  сплавов, обутые в резину размером 215/55. Серьезно переоборудован четырехместный салон кабриолета. Установлены новые сидения, в новой торпеде появились хромированные вставки. Отлично смотрится рулевое колесо, обтянутое кожей, с множеством кнопок управления. Даже в базовой версии владельцу достанется, кроме привычного электропакета, климат-контроля, ABS и т.п., большой LCD-дисплей, GPS-навигатор и шикарная аудиосистема от фирмы Boston Acoustics.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.