Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 сентября 2011, в понедельник, в 05:01. С того момента...

1125
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В Приморье состоялся чемпионат РФ по серфингу

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Любители серфинга со всей России съехались в минувшие выходные во Владивосток, где в воскресенье стартовал очередной чемпионат страны по серфингу

Любители серфинга со всей России съехались в минувшие выходные во Владивосток, где в воскресенье стартовал очередной чемпионат страны по серфингу, сообщает мойпляж.рф. Состязания начались, несмотря на то, что акул-людоедов в прибрежных водах так и не было поймано.
В настоящее время Приморские пляжи закрыты из-за нападений акул, напомнил мойпляж.рф. Обеспечивать безопасность спортсменов взялись специалисты МЧС. Судя по всему, российских серфингистов ничто не может испугать.
Недавно свое интервью дал один из пострадавших, Денис Удовенко. Напомним, что акула ему откусила две кисти. Недавно ему прооперировали руку в Сеульской клинике. Возможно, там же и пройдет операция по протезированию. По утверждению врачей, современные протезы могут позволить Денису вернуться к его основной профессии – программированию. В настоящее время друзья и родственники Удовенко проводят сбор пожертвований на операцию.

Источник: мойпляж.рф

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.