Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 сентября 2011, в четверг, в 05:47. С того момента...

1017
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Alfa Romeo покажет новую версию концепта 4C

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

У концепта 4C итальянских автопроизводителей Alfa Romeo непростая судьба.

Уже выпущено достаточно много его модификаций, но серийное производство автомобиля на его основе до сих пор не начато, сообщает autotechnica.ru.

На автошоу во Франкфурте Alfa Romeo намерена показать еще одну версию концепта под названием «Fluid Metal». Внешние отличия концепта от его предшественников заключаются всего лишь в цвете кузова, но это лишь первое впечатление, делают заключение эксперты autotechnica.ru. Специалисты компании заявляют, что работа над 4C не останавливается ни на день, и он постоянно совершенствуется.

Серебристо-серый металлик, которым покрыт кузов Alfa Romeo 4C Fluid Metal Special, делает линии автомобиля еще более плавными. В такой же цвет окрашены колесные диски, специально разработанные для этого концепта.
Удивительно, но автомобиль с базой 2,4 метра и длиной в 4 метра весит всего 850 килограмм. Это гарантирует машине великолепную динамику и управляемость. Соотношение массы и лошадиных сил под капотом составляет 1 л.с. на 4 килограмма. Такие показатели есть только у самых современных спортивных автомобилей.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.