Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 августа 2011, в среду, в 05:41. С того момента...

859
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Volkswagen разрабатывает «заряженную» версию up! GTI

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Прошло всего лишь несколько дней со дня премьеры нового хэтчбека "up!" от компании Volkswagen

Прошло всего лишь несколько дней со дня премьеры нового хэтчбека "up!" от компании Volkswagen, а autotechnica.ru уже сообщает информацию о вероятном выходе в свет его мощной версии GTI. Скорее всего, этот автомобиль станет самым дорогим в этой модельной линии немецких автомобилестроителей. Производители ожидают, что спортивный вариант городского компакта будет популярен в Европе благодаря высокой экономичности и относительно небольшой цене, которая, по предварительным оценкам, не превысит 20000 долларов США.
Специалисты autotechnica.ru предполагают, что в новом up! GTI обновят передний бампер, оборудовав его двумя воздухозаборниками, светодиодными огнями и сплиттером.
Диски новый автомобиль, скорее всего, одолжит у своего предшественника Golf GTI. При одинаковом дизайне они будут отличаться лишь размерами. Спортивный дух автомобиля подчеркнут боковые юбки и тормозные суппорты, окрашенные в красный цвет. Отделка салона не оставит сомнения в том, что это спорткар: спортивные сидения, новый руль в стиле GTI, новые педали и рукоятка переключения передач.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.