Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 августа 2011, в вторник, в 04:46. С того момента...

843
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Тюнинговое ателье Toyota прокачало Lexus IS-F

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В японской автомобильной компании Toyota уже несколько лет работает спортивный тюнинговый отдел TRD, сообщает autotechnica.ru.

Недавно они анонсировали создание специального пакета для Lexus IS-F. Японские конструкторы, применяя детали собственного производства, смогли превратить серийный седан в «навороченную» спортивную машину Lexus IS-F Circuit Club Sport.

По информации autotechnica.ru, прежде всего, японцы сосредоточили свои усилия на изменении дизайна автомобиля за счет установки новых элементов кузова. Кардинально обновлен интерьер и выхлопная система. В качестве опции покупатели могут заказать набор эксклюзивных колесных дисков и спортивную подвеску. Цена пакета пока не объявлена.

Детали тюнинга экстерьера автомобия выполнены из карбона. Это не только изменило стиль, но и улучшило аэродинамику. Преображен передний бампер. Три воздухозаборника и противотуманные фары эффектно смотрятся вместе с боковыми закрылками. Капот серийной машины сменил новый, с двумя отверстиями для дополнительной вентиляции двигателя. Задний бампер тоже претерпел изменения. На нем смонтировали диффузор из углеволокна и большой спойлер, увеличивающий действие прижимной силы на больших скоростях.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.