Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 августа 2011, в пятницу, в 05:11. С того момента...

1358
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Lady Gaga будет оформлять знаменитый универмаг

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Топ-менеджмент знаменитого нью-йоркского универмага Barney’s принял неожиданное решение.

К оформлению магазина решено привлечь экстравагантную Леди Гага, сообщает bevip.ru. Во многом на это решение повлияла Карин Ройтфельд, с которой недавно начато сотрудничество. В обязанности певицы будет входить оформление помещений и разработка дизайна подарков, которые будут вручаться клиентам в преддверии Рождества.
Для своих творческих экспериментов Леди Гага потребовала отдельное помещение, которое ей выделили на пятом этаже магазина. Свою новогоднюю мастерскую певица назвала просто: Gaga's Workshop. Начало работы креативщицы запланировано на следующий месяц. В помощники себе Гага взяла креативного директора Barneys Денниса Фридмана и художников Эли Садбрэк и Кристофа Хамэйда. 25% денежных средств, полученных от продажи сувениров, направят на благотворительность.
Генеральный директор универмага Barneys New York Марк Ли очень высокого мнения о способностях певицы. Он считает, что она достойна уважения не только как талантливый исполнитель и автор песен, но и за пропаганду идей равенства и свободы личности. Марк Ли уверен, что совместная работа с Леди Гага станет самым крупным праздничным мероприятием за всю историю магазина.

Источник: www.bevip.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.