Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 августа 2011, в вторник, в 06:33. С того момента...

872
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

SsangYong покажет концепт внедорожника XUV 1

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Корейская компания SsangYong заявила о своем намерении представить концепт своего нового внедорожника XUV 1.

 По информации autotechnica.ru, произойдет это на ближайшем автосалоне в немецком Франкфурте. Пока новый корейский кроссовер сделан в единственном экземпляре и его будущее целиком будет зависеть от того, как его примет общественность.

Фотографии концепта, опубликованные в сети, позволяют сделать вывод о том, что дизайнеры разработали смелый футуристический дизайн. Известно, что при изготовлении внедорожника SsangYong использовала множество новых технологий, что не удивительно для азиатских автомобилестроителей.
Чувствуется преемственность внешнего вида XUV 1 и концепта SUT 1, который был показан на мартовском автомобильном шоу, прошедшем в Женеве. Плавные изогнутые линии кузова и большое остекление до сих пор не встречались ни на одной серийной модели внедорожника. Продолжением лобового стекла является стеклянная крыша. Использование специальных стоек позволяет создать иллюзию слитности боковых стекол и остекленной задней дверцы багажника.
Для постройки XUV 1 SsangYong использовала абсолютно новую платформу. По заявлениям компании, результат превзошел все ожидания: проходимость этого кроссовера не имеет аналогов в мире.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.