Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 августа 2011, в пятницу, в 19:25. С того момента...

898
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Московских чиновников ждет сокращение

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На прошедшей вчера встрече с журналистами московский мэр Сергей Собянин пообещал продолжить работу по сокращению численности московских чиновников, сообщает telepult.ru.

За прошедший год численность аппарата уже стала меньше на две тысячи человек. Мэр пообещал в течение ближайших 12 месяцев сократить еще около тысячи управленцев.

По словам Сергея Собянина, создана специальная административная городская комиссия, которая проверяет функции различных отделов и работников мэрии, выдвигает предложения по оптимизации и упрощению работы. Естественно, что в результате некоторые из чиновников остаются не у дел.
Конечно, количество работников управляющего аппарата мэрии впечатляет, но и Москва город не маленький, - заявил Собянин. По его информации, сегодня городом управляет около 24 000 чиновников.

С начала своей работы в качестве мэра с октября 2010 года, Сергей Собянин кардинально обновил как состав правительства города, так и управленцев на местах, поменяв большинство глав районов. Кроме того, многие из чиновников, которые не смогли обеспечить устойчивую качественную работу городского хозяйства, тоже лишились своих мест.

Источник: telepult.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.