Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 августа 2011, в пятницу, в 19:05. С того момента...

796
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ураган в Бельгии унес жизнь трех участников рок-фестиваля

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Агентство France_Presse сообщает, что как минимум три человека погибли и более сорока человек пострадали вследствие удара урагана, который обрушился на участников популярного рок-фестиваля Pukkelpop.

 По информации posad.tv, он проходил на севере Бельгии 18 августа.

Ураганный ветер обрушил две сцены, одна из которых рухнула прямо на толпу зрителей. На них упали экраны, по которым шла трансляция выступлений участников фестиваля и навес, под которым зрители прятались от дождя. С корнем вырвано несколько деревьев.

Оценки количества раненых разнятся. Одни информагентства сообщают, что пострадало 40 человек, другие утверждают, что количество травмированных превышает 70. Более десяти меломанов госпитализированы в критическом состоянии.

Старт фестиваля был дан 18 августа, он должен был идти три дня. В силу вышеприведенных причин, мероприятие прекращено. Сегодня организаторы должны принять решение, будут ли продолжены выступления участников на выходных.
Пока нет цифр о количестве человек, которые находились на фестивале в момент удара стихии. По приблизительным оценкам, ожидалось около 60 тысяч зрителей.

Источник: posad.tv

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.