Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 августа 2011, в вторник, в 05:50. С того момента...

857
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Израильские самолеты бомбили сектор Газа

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Агентство France-Presse сообщило, что сегодня рано утром израильские ВВС нанесли пять ударов по территории сектора Газа.

Сайт telepult.ru сообщает, что в результате бомбежки в районе Зейтун в восточной части сектора, были серьезно ранены три человека. Еще двое пострадали в результате двух других рейдов, также проведенных на востоке Газы. Два последних налета Израильской авиации в южной части сектора , в том числе, в районе туннеля, соединяющего сектор Газа с Египтом, не привели к ранениям или гибели жителей.
Официальные представители Израиля не подтвердили, но и не опровергли факт воздушных атак.
Израильские самолеты вылетели на задание вскоре после того, из сектора Газа по территории Израиля была выпущена ракета. Она упала в ненаселенном месте и после ее взрыва никто пострадал.
В последнее время усилилась интенсивность ракетных обстрелов Израиля с территории сектора Газа. В свою очередь, они приводят к ответным ударам со стороны израильских ВВС. С начала июля со стороны сектора Газа были выпущены около 30 ракет.
До этого обстановка в регионе оставалась достаточно спокойной с апреля 2011 года. Тогда, в ответ на гибель подростка от палестинской ракеты, от бомбовых ударов израильских ВВС погибло около 20 палестинцев.

Источник: telepult.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.