Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 августа 2011, в среду, в 05:21. С того момента...

849
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Mazda представила новую CX-5

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Спорткар Mazda CX-5 станет первым серийным автомобилем, который получит шасси, двигатель и трансмиссию новой радикальной серии SkyActiv и будет выполнен в новом дизайнерском стиле компании под названием Kodo, сообщила autotechnica.ru.

Первые официальные фотографии новой машины опубликованы в преддверии Франкфуртского автосалона. CX-5 будет основан на новой модульной платформе Mazda, которая может быть использована в качестве базы для автомобилей Mazda любого размера – от 3 модели до CX-7.
В движение CX-5 будет приводить новый 2,2-литровый турбодизель мощностью 173 л.с., работающий в паре с новой шестиступенчатой механической коробкой передач. Ожидается, что выбросы CO2 составят менее 120 г/км, что является замечательным достижением для автомобиля таких габаритов.
Новый дизельный двигатель будет на 20 процентов экономичнее своего предшественника. Мазда предложит своим покупателям в качестве опции более мощную версию дизеля. В серии SkyActiv будут представлены и бензиновые двигатели, но их характеристики до сих пор не обнародованы.
Во Франкфурте премьеру CX-5 объединят с показом обновленного хэтчбека 3 серии.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.