Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 августа 2011, в вторник, в 05:30. С того момента...

1687
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

BMW представила специальную версию Mini Soho

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания BMW показала общественности специальную версию популярной микролитражки под названием Soho.

Автопортал autotechnica.ru сообщает, что будет выпущено ограниченное количество машин на базе хэтчбека и кабриолета Mini. Для тех, кто не в курсе, в начале этого года британский производитель машин объявил, что все специальные выпуски Mini будут названы в честь районов, улиц и достопримечательностей Лондона. Преображенный хэтчбек и кабриолет Soho вышли в свет через небольшой промежуток времени после прошлогоднего успеха одноименного Mimi Clubman.
По информации производителя, лейбл Soho получат обе модели - Cooper и Cooper D. Выпускаться машины будут с июля этого года по март 2012. С уровнем выброса СО2 всего 99 г/км, эти автомобили не будут попадать под действие городского лондонского налога, а расход топлива составит всего 4 литра на 100 километров пробега.
Машины серии Soho будут окрашены в эксклюзивный серебристо-белый металлик. Их оборудуют новыми 17-дюймовыми легкосплавными дисками.
Приятным дополнением станут новые Би-ксеноновые фары с черными рефлекторами и белые указатели поворотов. Интерьер салона выполнен в спортивном стиле.
Цена хэтчбека Mini Cooper Soho начинается с 16765 фунтов стерлингов, дизельная версия обойдется в 18045 фунтов. Кабриолет Mini Cooper Soho с бензиновым двигателем будет стоить 19060 фунтов, а дизель - 20135 фунтов стерлингов.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.