Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 августа 2011, в понедельник, в 05:16. С того момента...

827
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модельный ряд Toyota Prius будет расширен

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Семейство Prius в ближайшее время значительно расширится.

Традиционному Toyota Prius в ближайшее время составят компанию его двухдверная модификация, хэтчбек и внедорожник, сообщил автопортал autotechnica.ru.
В начале следующего года Toyota намерена начать продажи семиместного Prius Plus, но информированные источники сообщили, что компания также планирует выпуск еще трех новых моделей. Очевидно намерение Тойоты до 2014 года выделить Prius в автономный бренд.

Именно поэтому, одновременно с заменой сегодняшнего Приуса, на сцену выйдут еще несколько моделей одноименного бренда. Намеки на это были сделаны вместе с выходом концепта Prius C во время январского Детройтского автосалона. Благодаря компактным размерам и малому весу в сочетании с 1,5-литровым бензиновым двигателем и электромотором, Prius C стал более эффективным.

В новых моделях идея осталась прежней хотя, компактный пятидверный хэтчбек предоставит новую точку входа на рынок для бренда Prius. Здесь он может побороться с меньшими гибридами, такими как Honda Insight и CR-Z.
Спортивное купе будет сделано на заднеприводной платформе от нового Lexus GS. Изменения коснутся и гибридной начинки автомобиля. В нем установят литий-ионные аккумуляторы и механическую КПП.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.