Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 июля 2011, в пятницу, в 05:14. С того момента...

828
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В 2013 году Lexus планирует выпустить купе Lexus GS

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Серийная версия абсолютно нового Lexus GS 350 будет представлена вниманию публики в следующем месяце, но, как сообщает автопортал autotechnica.ru, автопроизводитель уже рассматривает возможность предложить версию купе своего спортивного седана.

Во всяком случае, если решение зависит от Бена Дж. Митчелла, продуктового менеджера Lexus, то можно считать, что будущее на дорогах новому автомобилю гарантировано.
Надавно он заявил, что ближайшей целью компании является усиление "эмоционального воздействия" бренда, а также создание автомобилей с уникальным дизайном и динамикой.
Майк Михельс, представитель Lexus по связям с общественностью, подтвердил, что бренд стремиться выпускать полный ассортимент моделей и достичь своего присутствия во всех странах мира.
Очевидно, что если GS Coupe будет построен, он будет иметь две двери и неподвижную крышу. Он станет вторым двухдверным Лексусом, который все же будет иметь более двух сидений.
Времени на предпродажный маркетинг все же потребуется немало. Специалисты считают, что раньше, чем до весны 2013 года купить купе Лексус не удастся.
Новое купе, скорее всего, построят на базе платформы и заднеприводной трансмиссии седана GS 350. В движение новое купе будет приводить 3,5-литровый двигательV6 мощностью 300 л.с. Цена на автомобиль ожидается в районе 50000 долларов США.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.