Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 июля 2011, в среду, в 05:02. С того момента...

1313
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Honda выпустила концепт новой CR-V

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Разработка новой Honda CR-V идет полным ходом, а пока японская фирма, при помощи этого концепта, дала намек, как будет выглядеть будущий полноприводной автомобиль.

Портал автомобильных новостей autotechnica.ru сообщает, что дебют концепта должен состояться на калифорнийском международном автошоу Orange County в сентябре этого года. Уже можно сделать вывод, что у концепта будут более узкие, чем у сегодняшней модели, фары и выделяющаяся хромированная решетка радиатора из трех полос.
Пока не опубликованы фотографии задней части автомобиля, но имеющиеся кадры позволяют сделать вывод, что кузов машины станет длиннее, а задняя часть несколько выше. Скорее всего, это позволит установить третий ряд сидений, превратив CR-V из пятиместного в семиместный автомобиль.
Хонда пока хранит молчание о том, какой двигатель будет установлен на концепте, но любой автомобиль этой марки может похвастаться большой мощностью и низким уровнем выбросов вредных веществ. Для диапазона  CR-V наиболее вероятным вариантом являются 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 148 л.с. или 2,2-литровый дизель с аналогичным количеством "лошадок".
Первые продажи нового CR-V начнутся в США в конце этого года. Европейским покупателям придется подождать осени 2012 года.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.