Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 июля 2011, в среду, в 05:02. С того момента...

1116
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

На базе Ford Focus создадут спортивное купе

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Стало известно о планах компании Ford расширить линейку модификаций Фокуса.

 Пока новый Форд Фокус выпускается только как пятидверный хэтчбек, седан и универсал. Автопортал autotechnica.ru сообщает, что компания вскоре преподнесет сюрприз для своих покупателей - спортивное купе в духе Peugeot RCZ. Автором дизайна этого автомобиля стал дизайнер Дэвид Кардозо.
До сих пор производители не сильно баловали публику недорогими купе на базе моделей гольф-класса. Выбор их довольно ограничен, да и стоят они намного дороже базовой модели. В качестве наиболее доступных среднему покупателю, можно назвать Kia Cerato Koup, которая стоит от 710 000 руб. Peugeot RCZ обойдется намного дороже. Он продается по цене от 1 340 000 руб. Сложно прогнозировать, в какой ценовой категории окажется спортивное купе на базе Форда Фокуса. Будем надеяться, что его цена будет ближе к корейскому автомобилю!
Официальные представители компании хранят молчание насчет планов по выпуску купе. Зато они объявили о намерении выпуска «горячей» версии Фокуса с приставкой «ST» в названии. Форд Фокус прошлого поколения в своей линейке имел еще трехдверный вариант и купе-кабриолет. Есть информация, что инженеры Форда сейчас трудятся и над этими машинами.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.