Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 июля 2011, в понедельник, в 05:53. С того момента...

1012
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Феррари ведет разработку своего первого гибрида

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ferrari готовится показать миру свой первый гибридный суперкар.

 Лучшим доказательством того, что проект идет полным ходом, являются фотографии прототипа, недавно появившиеся в Интернете, сообщает autotechnica.ru.
Впервые Феррари заговорила о гибриде во время Женевского автосалона 2010 года. Тогда был представлен гибридный концепт на базе 599 модели. Целью компании является развитие гибридных технологий, позволяющих значительно снизить выбросы CO2.
Машина, подкарауленная папарацци во время тестов в Германии, на первый взгляд похожа на укороченную версию 599 GTO, которую вдобавок еще и накрыли крышей.
Но если присмотреться к номерам, все сомнения отпадут. Обычно прототипы Феррари имеют итальянскую регистрацию. Известно, что разработка гибрида перенесена в Германию. Буква "S" на номере явно указывает на Штутгард, в котором находится компания Bosch, которая, по слухам, помогает Феррари в разработке инженерного и программного обеспечения гибридного автомобиля.
Если присмотреться получше, кузов нового гибрида напоминает Ferrari California. Об этом свидетельствуют похожие фары, колеса, хромированные колесные гайки, положение тормозных суппортов и складывающаяся металлическая крыша.
Новый гибрид будет оснащен двумя электромоторами. Один, малой мощности, расположен спереди и выполняет роль вспомогательного при движении на одной электроэнергии. Второй имеет мощность 100 л.с., и находится в задней части автомобиля.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.