Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 июля 2011, в четверг, в 19:41. С того момента...

1533
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Jaguar начинает выпуск универсала XF

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Jaguar подтвердил, что он будет выпускать роскошный универсал XF.

Руководители компании дали добро на производство модели, слухи о которой ходили с 2009 года, но до сих пор неизвестно, когда этот автомобиль появится в салонах и по какой цене, сообщает autotechnica.ru.
Пресс-секретарь Jaguar сказаль лишь, что этот автомобиль будет отличаться от прототипа характером и размерами.
Универсал XF является частью новой стратегии на автомобильном рынке, проводимой Jaguar и Land Rover. Две компании намерены совместными усилиями выпустить 40 новых моделей, некоторые из них, как и XF estate, будут производными от уже существующих автомобилей.
Точные характеристики двигателей еще не известны. Компания лишь заявила о том, что в новом универсале возможно установят 2,2 и 3-литровые дизельные агрегаты, используемые в версии седан. Топовые экземпляры оборудуют мощным пятилитровым восьмицилиндровым двигателем.
Очевидно, что большинство продаж составят машины с 2,2-литровыми дизелями, но автомобиль с пятилитровым движком V8 с уверенностью сможет претендовать на звание самого быстрого и роскошного автомобиля в мире.
Последний универсал Jaguar продал еще в 2009 году, после прекращения выпуска автомобилей X-Type. Та машина во многом была похожа на Ford Mondeo, но XF estate обещает стать более индивидуальным и интересным.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.