Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 июля 2011, в четверг, в 19:19. С того момента...

2512
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Первые фото переднеприводной BMW 1-серии

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В интернете появились первые шпионские фотографии новой переднеприводной версии GT BMW 1-серии, и автопортал autotechnica.ru быстро их опубликовал.

Эту самую практичную пятидверную версию BMW поймали в объектив во время первых ходовых испытаний в Германии. Уже сейчас можно сказать, что модель, которая должна появиться на рынке в 2014 году, будет отличаться большим просторным салоном. При помощи высокой крыши создадут пространство, достаточное для комфортного размещения четырех взрослых людей и их багажа.
Все модификации новой первой серии будут основаны на единой платформе UKL1. Ожидается появление до 20 моделей BMW и Mini на UKL1, в том числе и мини-родстеров.
Платформа будет использовать стойки MacPherson спереди и фирменную подвеску BMW Z-axle сзади. Планируется также выпуск полноприводных моделей, открывающий путь для небольшого внедорожника BMW.
О планах выпуска переднеприводных автомобилей директор компании Норберт Райтхофер сообщил во время пресс-конференции в марте 2010 года. По его словам, новая платформа позволит BMW достичь рентабельности в производстве автомобилей малого класса.
Начальник управления по развитию Клаус Дрегер, заявил, что в конечном итоге BMW может выйти на уровень выпуска от 600000 и 800000 переднеприводных автомобилей в год.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.