Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июля 2011, в воскресенье, в 08:06. С того момента...

771
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Состоялся первый показ обновленного Porsche 911

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Чуть позже, в этом году, начнутся продажи полностью обновленного Porsche 911, но уже состоялся демонстрационный заезд нового спорткара.

 За 48-летнюю историю этой модели это всего лишь третье изменение внешнего вида машины, напоминает autotechnica.ru. Наиболее важным отличием новинки от своих предшественников является полностью алюминиевый кузов.

Вторая особенность - существенно увеличенная колесная база. Две трети дополнительного пространства находятся за водителем, но автомобиль принципиально оставят двухместным. Руководитель проекта заявляет, что знаменитый норовистый характер и резкость автомобиля от этого ничуть не пострадают.
Ну и третьей изюминкой спорткара, отличающей его от остальных, станет электро-механическая система, заменившая гидроусилитель руля.

Несмотря на большие тяжелые коса, внушительные суппорты и кузов, усиленный в целях безопасности, новый 991 на десятки килограмм легче своих предшественников. Кроме того, он намного ниже.

Что касается трансмиссии, то здесь все более узнаваемо, однако изменения все же есть. На стандартные 911 установят движки объемом 3,4 литра, развивающие мощность до 350 л.с.

В случае установки 3,8- литрового силового агрегата, под капотом этого автомобиля спрячут все 400 лошадок.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.