Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 июня 2011, в вторник, в 16:52. С того момента...

786
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Опубликованы фотографии нового Mercedes A-класса

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Судя по этим эксклюзивным фото, абсолютно новый Mercedes А-класса останется верным концепции скорости и мощи, продемонстрированной на недавнем автосалоне в Шанхае.

Немецкий гигант решил создать спортивный автомобиль высокого качества, призванный составить конкуренцию предстоящему обновлению первой серии BMW и Audi A3, сообщает autotechnica.ru.

Роль сегодняшнего просторного, но компактного семейного автомобиля должен перенять новый B класс. Скорее всего, он позаимствует у представителей А класса и передний привод.

На шанхайской выставке главный дизайнер Мерседеса Горден Вагенер описал сегодняшний подход компании к созданию автомобилей как "реалистичный".
"Очевидно, что пятидверный автомобиль более удобный. Что касается дизайна, мы будем вносить изменения в линию ветрового стекла, фары и решетку радиатора",- сказал он.
Вагенер также пообещал, что качество сборки нового класса А будет значительно улучшено по сравнению с сегодняшними представителями этой линейки автомобилей.

Под капотом у нового А класса первоначально будут установлены представители сегодняшнего модельного ряда Мерседеса – четырехцилиндровые бензиновые и дизельные двигатели, модернизированные для поперечной установки.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.