Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 июня 2011, в четверг, в 20:05. С того момента...

1399
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кабриолет Opel Astra оборудуют металлической крышей

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Opel подтвердил свои планы оборудовать металлической раздвижной крышей свой новый кабриолет Astra, сообщил сайт autotechnica.ru.

Эскиз нового откидного верха был представлен шефом британского отделения компании Марком Адамсом. Новые модели появятся на рынке примерно через полтора года, как часть впечатляющей новой линейки Опеля.
На эскизе видна полоса яркого металла, окружающего по периметру салон на четыре сидения. Кабриолет имеет ту же колесную базу, что и его собрат, оборудованный крышей, но, судя по всему, пространство багажника увеличено. Это создаст и место для складывающейся крыши, и просторный отсек для перевозки грузов.
Опель уже начал продажи новой версии пятидверного хэтчбека Astra. В начале этой недели появились фотографии спортивного трехдверного Opel GTC, который появится в продаже в ноябре этого года.
В модельном ряде Опеля с середины 2000 годов уже есть кабриолет TwinTop с металлической крышей, но его продажи не были слишком успешны. Иженеры компании уверены, что применяемые в новой модели материалы и ноу-хау позволят сломать этот негативный тренд продаж.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.