Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 марта 2011, в вторник, в 19:55. С того момента...

905
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Китайские ученые выяснили причины появления гомосексуализма

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Буквально-таки ошеломляющая новость пришла к нам из Китая. Как сообщает журнал «Nature», в марте 2011 года китайским ученым удалось открыть причины, благодаря которым мужчины становятся гомосексуалистами.

Причиной этой пагубной зависимости оказалось недостаточное количество серотонина в организме человека.  Пекинские ученые сумели обосновать взаимосвязь между нехваткой серотониновых нейронов  и возникновением гомосексуальных наклонностей.

Этот нейромедиатор  при определенных условиях может выступать в качестве гормона, вызывая состояние оргазма и эрекции.  Недостаток серотонина помимо того, что человек теряет настроение и аппетит способен вызвать даже смену половой ориентации. Свои исследования ученые из КНР проводили на грызунах, а в частности на мышах.

У мышей убирали из корма все вещества. Которые способствуют  выработке серотонина. Через некоторое время самцы мышей уже не могли адекватно воспринимать пол других своих соседей. За самок они принимали и самцов. Впрочем, достаточно было добавить гормон серотонина в пищу и уже через 40 минут мыши снова начинали различать пол своих собратьев. В скором будущем планируется произвести эксперименты над людьми. Думаем не стоит упоминать, насколько результаты этих опытов важны для всего человечества.

Источник: skoraya-03.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.