Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 марта 2011, в субботу, в 20:27. С того момента...

1806
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

«Одноклассники» начали выпускать кредитные карты

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В официальном пресс-релизе известнейшая соцсеть «Одноклассники» и банк «Тинькофф» объявили о начале выпуска с 3 марта 2011 года кредитных карт совместного производства.

Для оформления кредиток используются все возможности «Одноклассников»: пользователи могут оформить их при помощи специально созданного приложения на сайте социальной сети!

Заполнив форму в приложении, пользователь получает уведомление от банка на свой электронный адрес. Через некоторое время готовая карточка пересылается ему по почте - таким образом, посещение банка для оформления карты не требуется вовсе. После того, как пользователь заполнит специальную форму, он получает уведомление от банка на адрес электронной почты. Спустя несколько дней он получает кредитку по почте! Таким образом учредители карты при помощи интернета упростили процедуру получения карты до максимума!

Продумали организаторы выпуска и дизайн карты: ее хозяин может выбрать фоновый рисунок по своему вкусу! Кроме того, обязательные в этом случае логотипы тоже могут быть расставлены так, как угодно заявителю. Модерация, конечно присутствует, и если картинка совсем не приличная, то выпускается стандартная черно-оранжевая карта без фото.

Источник: credit-nalichnymi.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.