Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 марта 2011, в четверг, в 05:55. С того момента...

908
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Миллион, миллион, миллион алых роз!

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В Pennsylvania Convention Center в Филадельфии открылось ежегодное цветочное шоу. Это крупнейшая в мире выставка цветов в закрытом помещении.

 Шоу продолжит свою работу до воскресения, 13 марта. Традиция проведения цветочной выставки берет свое начало с 1829 года.

Множество ведущих ландшафтных дизайнеров и флористов мира открыли свои павильоны на пространстве в 10 гектаров и превратили его в мир цветочной фантазии, экзотических растений и эклектичного дизайна. Темой выставки этого года является "Весна в Париже".

Особенностью этой выставки является Floral Showcase - показ самых редких и изысканных сортов цветов. Кроме обычных участников, в нем примут участие представители семи предприятий, прежде не выставлявших свою продукцию. 

Кроме показа экспонатов, будут проводиться бесплатные презентации продукции садоводства (150 в течение недели), а также десятки семинаров по изучению новейших тенденций цветоводства. Гурманам придутся по вкусу бесплатные дегустации вин, организованные компанией PA Wine & Spirits. Подсчитано, что ежегодно цветочная выставка приносит 61 миллион экономической выгоды предприятиям Филадельфии.

Источник: zakazcvetov.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.