Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 марта 2011, в воскресенье, в 10:46. С того момента...

855
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В США зафиксировано необычное вооруженное нападение

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Курьезный случай был зафиксирован в США. Жительница американского города Герни, штат Иллинойс, была арестована за нападение на сотрудника полиции с... вибратором!

По сообщению сайта legal-defense.ru, 56-летней домохозяйке Кароли Билдстен предъявлено обвинение в вооруженном нападении на сотрудника полиции. В настоящее время женщина находится за решеткой и ждет строгого приговора суда.

Полицейские столкнулись с перевозбужденной леди, когда они прибыли к ней домой по жалобе сотрудников ресторана. Рестораторы заявили, что Кароли съела ужин в их заведении и не расплатилась за него. Трудно сказать, что вызвало такую агрессивную реакцию женщины. По-видимому, полицейские прибыли не совсем вовремя. Открыв дверь, яростная женщина напала на офицеров, размахивая своей секс-игрушкой. В результате полицейские, получив синяки и ссадины, были вынуждены скрутить обезумевшую даму.

Теперь госпожа Билдстен обвиняется в вооруженном нападении на офицера полиции и воровстве из ресторана. Кстати, в ходе судебного разбирательства было установлено, что женщина уже имела проблемы с законом из-за неоплаченных счетов и из-за вождения в пьяном виде.

Источник: legal-defense.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.