Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 марта 2011, в среду, в 15:52. С того момента...

1831
просмотр
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Работы донских заключенных отправят на всемирную выставку

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Начат отбор работ осужденных, отбывающих наказание в Ростовской области, для отправки на всемирную выставку творчества заключенных, которая пройдет в июле 2011 года в Канаде.

Начат отбор работ осужденных, отбывающих наказание в Ростовской области, для отправки на всемирную выставку творчества заключенных, которая пройдет в июле 2011 года в Канаде. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФСИН РФ по Ростовской области.

В канадском городе Торонто летом состоится IX Всемирный съезд Международной ассоциации тюремного служения (МАТС). Для участия в нем приглашен Попечительский совет уголовно-исправительной системы Российской Федерации. В рамках этого форума запланировано проведение выставки художественного творчества осужденных из самых разных стран мира. Победители будут определяться в трех номинациях: графика, живопись и прикладное искусство.

Среди заключенных Ростова уже прошел отборочный тур. В результате отобраны работы трех осужденных, которые и поборются за право представить Россию на выставке. В категории «живопись» будет представлен пейзаж, написанный Сергеем Вакулой. В номинации «скульптурная композиция» предложена работа Геннадия Беликова. За победу в категории «графика» будет бороться рисунок карандашом Александра Мещерякова. Все потенциальные конкурсанты отбывают большие тюремные сроки за тяжкие преступления.

Источник: 61turist.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   13 г. назад

ошибка в фамилии осужденного.в живописи. Измените.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.