Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 февраля 2011, в понедельник, в 06:05. С того момента...

827
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Судьбу нового клипа Джей Ло решат фанаты

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На официальном сайте "Idol" появилась просьба к фанатам певицы проголосовать за лучший финал клипа, режиссером которого стал Тадж Стансберри.

Новая песня Дженнифер 'On the Floor,' уже попала в пятерку самых популярных на iTunes и стала № 1 в ряде европейских стран и Австралии. Премьера видеоклипа к этому треку должна состояться на "American Idol" в этот четверг, 3 марта.

Но монтаж клипа, как выяснилось, еще не окончен! На официальном сайте "Idol" появилась просьба к фанатам певицы проголосовать за лучший финал клипа, режиссером которого стал Тадж Стансберри. По правде говоря, концовки клипов не сильно отличаются. Но если Вам нравятся танцоры, игнорирующие гравитацию или больше по душе Лопес в супер-эротичных арабских штанах, - то для Вас не составит труда выбрать видео по душе! О предстоящем голосовании, которое, несомненно, призвано привлечь внимание к клипу, Дженнифер объявила в прошедший четверг в радиошоу Ryan Seacrest's.

"Я поступлю так, как Вы скажете", - заявила она. "Мы сняли видео, я начала редактировать дубли, которые мне нравятся. Записывать их было для меня настоящим удовольствием и Вы, парни, должны это доделать! Мы выбрали несколько вариантов и не уверены, какой из них лучше!"

Источник: grtribune.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.