Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 февраля 2011, в четверг, в 05:59. С того момента...

2604
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


в Казани. Забронируй онлайн быстро и надежно
psychologkzn.ru

Top 5 àвтора:

Ниссан предлагает суперэкономичный автомобиль

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Nissan раскрыл технические характеристики новой Micra, дебют которой должен состояться на Женевском автошоу в марте, а начало продаж запланировано на лето этого года.

Nissan раскрыл технические характеристики новой Micra, дебют которой должен состояться на Женевском автошоу в марте, а начало продаж запланировано на лето этого года. Как сообщает autotechnica.ru , эта модель использует 1,2-литровый трехцилиндровый двигатель DIG-S.
Мощности этого движка достаточно, чтобы разогнать Micra до максимальной скорости 180 км/час - это на 10 км/час больше, чем у сегодняшней Micra.
DIG-S использует в работе цикл Миллера. Цикл Миллера обеспечивает большую эффективность работы двигателя за счет использования более высокой, чем обычно степени сжатия. Для функционирования этой технологии необходим нагнетатель, который тоже установлен в двигателе новой Micra.
Новая Micra демонстрирует поразительные результаты по расходу топлива. Заявлено, что он составит всего 4 л на 100 километров. Это абсолютный рекорд для автомобиля, оборудованного негибридным бензиновым двигателем! Это показатели для базовой версии Micra под названием Visia. Даже Micra более высокого класса - Acenta и Tekna, отягощенные дополнительным оборудованием, расходуют всего 4,2 литра бензина на 100 километров пробега.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.