Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 февраля 2011, в вторник, в 18:03. С того момента...

1145
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Алкогольная диета от Lady Gaga

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Скандальная певица заявила, что она сидит на особой, алкогольной диете, чтобы не набирать вес во время гастролей!

Скандальная певица заявила, что она сидит на особой, алкогольной диете, чтобы не набирать вес во время гастролей! По информации сайта i-beautiful.ru , она использует "пьяную диету", напиваясь виски, а потом с похмелья посещая тренажерный зал.

Исполнительница The Born This Way не скрывает своих алкогольных пристрастий. Чего стоит только то, что она не помнит большей части вечеринки после вручения "Грэмми"! На Tonight Show с Джеем Лено она заявила: "Я мало чего помню, знаю, что это было весело. Точно помню, как меня называли "пьяная Gaga!" Но теперь похоже Гага перевела свой алкоголизм на новый уровень, используя выпивку в целях похудения!

В интервью американской радиостанции она сказала: "Я на алкогольной диете. Я живу своей творческой жизнью, как я хочу!" "Мне нравится пить виски и прочее, когда я работаю. Но дело в том, что я работаю каждый день". Похоже, эксцентричная поп-дива прислушалась к советам своего друга Люка Карла - бармен недавно подписал контракт на книжную версию своего блога под названием "Пьяная диета".

 P.S. От авторов статьи добавим, что наше мнение абсолютно не совпадает с мнением Lady Gaga. Такая "диета" вредит здоровью.

Источник: i-beautiful.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.