Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 апреля 2009, в среду, в 13:20. С того момента...

829
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Стабильные отношения убивают в женщинах либидо

Автор: Кулинария
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Был проведен опрос, в котором участвовали 530 мужчин и женщин. Выяснилось, что 60% женщин в возрасте 30 лет гораздо больше хотели секса в течение первых четырех лет отношений, но позже этот процент падает до 50%

Отсюда можно сделать вывод, что стабильные отношения постепенно снижают женское либидо, а вот мужское желание не изменяется даже по истечению длительности семейных отношений.В ходе исследований немецкие ученые пришли к интересному выводу.
 
Оказывается, стабильные отношения постепенно снижают женское либидо, а вот мужское желание с течением времени не изменяется.
 
Был проведен опрос, в котором участвовали 530 мужчин и женщин. Выяснилось, что 60% женщин в возрасте 30 лет гораздо больше хотели секса в течение первых четырех лет отношений, но позже этот процент падает до 50%. А еще 20 лет спустя лишь 20% женщин хотят активной интимной жизни. Результаты опроса у мужчин были полностью противоположными. 60-80% человек в независимости от количества совместно прожитых лет, всегда желают регулярного секса со своей партнершей.
 
Журнал Human Nature пишет о том, что результаты напрямую зависят от личных ощущений в браке.

Источник: Женское либидо

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: