Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 января 2009, в понедельник, в 10:20. С того момента...

1553
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кризис - "горячая линия" для всего мира

Автор: sasha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Телефонная линия скорой психологической помощи для пострадавших от последствий глобального экономического кризиса открыта в Москве.

Сообщение: Телефонная линия скорой психологической помощи для пострадавших от последствий глобального экономического кризиса открыта в Москве. Получить бесплатную консультацию врача-психиатра можно по телефону. На звонки москвичей будут отвечать специалисты Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии.

Реплика: Так надо сделать "горячую линию" распространения глобального (антикризисного) образования по всему миру - не только успокаивать, а объяснять, что проблема эта всего человечества, что переход от разобщенности к единению заложен в основе Природы и мы его обязаны совершить, под прессом Природы (путь страданий) или осознанно (применением Каббалы), и надо выходить из нее сообща, тогда будет легко, в соответствии с движением Природы, а не изолируясь и противостоя друг другу. Но начните сами, не дожидаясь: даже только мысль обо всех, об общей связи, занимаясь по нашим материалам (а все они бесплатно в Интернете), не только успокаивает, но и улучшает мир, ставит нас в равновесие с природой, а значит, улучшает здоровье и благополучие.

Материалы на тему "Кризис и его решение"

 Выйти из кризиса: Открыть | Скачать
 

 

 

Источник: http://www.laitman.ru/topics/crisis

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: