Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 сентября 2014, в понедельник, в 12:20. С того момента...

1178
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как повысить посещаемость сайта бесплатно?

Автор: sibirser
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как увеличить посещаемость web-ресурса, как конвертировать посетителей в покупатели? Насколько эффективно статейное продвижение? Все, что необходимо для выхода сайта в топ!

Широко известно, что молодому сайту, не говоря даже о «свежем», трудновато поднять свои позиции и тем более завлечь новых посетителей. Поэтому неопытные веб-мастера либо так называемые «SEO-оптимизаторы» пытаются резко нарастить трафик, размещают ссылки где попало, тем самым подводя ресурс по фильтры, скидывая свое место в выдаче. В связи с этим правильнее было бы провести оценку посещаемости сайта, проверить индексацию и наращивать посещаемость естественными методами.

Наиболее действенным считается обращение на биржу копирайтинга к профессионалу, который владеет информацией, как писать SEO-статью и продвинуть сайт в топ Яндекса. Никто и не говорит, что нельзя увеличить посещаемость сайта быстро. Все зависит от эффективности SEO-оптимизации, насколько результативно применялись SEO-инструменты в статейном продвижении.

SEO-текст – что это?

 

Поисковая оптимизация – сложный процесс и с каждым годом он становится все труднее, так как поисковым машинам не нужна информация, попавшая в индекс техническими средствами. Многие ищут специальные программы для накрутки посещаемости сайта, не осознавая, какой вред они могут нанести. Опытный копирайтер это прекрасно знает, поскольку активно интересуется и практикует нововведения Google и Yandex. Прежде чем написать поисково оптимизированную статью, он извлекает ряд информации, где посмотреть посещаемость чужого сайта, проанализировать его и на основе данных конкурента подобрать ключевые слова. А также проверяет их по типам вхождений:

  • В title.
  • В заголовки.
  • В текст.
  • Мета-теги.
  • И пр.

 

При этом, чтобы накрутка посетителей на сайт превращала их в целевых разбирается технический аудит, где учитывается:

  • Сезонность.
  • Поведенческие факторы (отказы и релевантность запроса).
  • Правильность и конкуренцию.
  • И т.д.

 

Книжка вроде «SEO для начинающих» вряд ли поможет. Самостоятельная оценка посещаемости сайта без опыта работы потеряет и время, и финансы. Ведь важно понимать не только, как продвигать сайт самому бесплатно, но и превратить посетителя в покупателя или заставить его нажать на нужный вам баннер, ссылку.

Как продвинуть сайт на Яндексе или в Гугл?

 

Вы, конечно, можете сразу купить сайт с посещаемостью, однако он может быть некачественным, а в дальнейшем при продвижении в поисковиках вовсе пропасть. Следовательно, лучше иметь собственный интернет-проект с подобранной нишей и семантикой, которые повысят посещаемость сайта, а про ТИЦ и PR даже не беспокойтесь. Да и вы сами будете в курсе как продвинуть сайт самому, используя SEO-копирайтинг. Лишь в тех случаях, когда вам некогда работать или тема вызывает трудности, вы воспользуетесь услугами SEO-специалиста. Им будет обеспечена плавная накрутка посетителей на сайт, подобраны ключевые запросы под все поисковые системы (Yandex, Google, Mail.ru и пр.). Он грамотно напишет текст с правдоподобным включением необходимых элементов.

Высокая оценка посещаемости сайта – как итог оптимальной поисковой оптимизации

Закажите и купите статью у специалиста, располагающего сведениями:

  1. Как оптимизировать сайт
  2. Как осуществляется накрутка посетителей на сайт.
  3. Как происходит оценка посещаемости сайта.

 

И быть может, он подскажет, как продвинуть сайт самостоятельно, бесплатно и сделать его максимально посещаемым среди прочих. Естественная накрутка посетителей на сайт – это целая наука, с помощью которой можно со 100% уверенностью гарантировать результат. Ваши деньги будут вложены не зря, и в ближайшей перспективе вы окупите затраты на поисковый копирайтинг с лихвой.

Источник: http://www.textsale.ru/team411863.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: