Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 октября 2009, в четверг, в 19:47. С того момента...

1805
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лобода: «Никто не имеет права отбирать у меня мое имя!»

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

22 октября в газете «Факты» вышло эксклюзивное интервью Светланы Лободы, в котором она раскрыла ранее неизвестные обществу подробности скандала со своим экс-менеджером.



«Бывший компаньон стал впутывать меня в какие-то криминальные истории. Говорил, что у него связи с «ментами», как он выражается. Ссылался на высокие чины, с которыми ходит в баню и решает любые вопросы. Я точно знаю, мой телефон прослушивается, – рассказывает в интервью газете «Факты» Светлана Лобода. – Сейчас у него остался сайт певицы Светланы Лободы, есть также права на некоторые клипы. То, что появляется на якобы официальном сайте Светланы Лободы, повергает меня в шок. Там предлагаются мои эскорт-услуги. Кроме того, на сайте были и объявления о приеме заявок на мои концерты. Я знаю, что многие люди уже пострадали: заказывая концерты, давали предоплату моему бывшему компаньону, но выступлений не было!»

Напомним, что 18 октября Светлана Лобода отпраздновала свое 27-летия грандиозным концертом в «Арене», во время которого певица отметила еще и 5-летие творческой деятельности, и представила новую концертную программу «Большой Ч». А также Светлана Лобода официально заявила об открытии компании «Лобода Мьюзик», учредителем которой является сама певица. Поздравить исполнительницу пришло просто ошеломляющее количество гостей, среди которых известные политики, представители шоу-бизнеса, близкие и друзья артистки, а также ее поклонники. Светлане Лободе подарили неимоверное количество подарков и целые горы цветов.

Весь текст интервью читайте в газете «Факты» за 22 октября 2009 года или здесь.

Источник: Secret Service

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: