Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 июля 2009, в понедельник, в 14:30. С того момента...

1216
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Маша Фокина живет на 200 грн. в день!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Но это не мешает ей коллекционировать духи


 

Популярная певица разрушила  многие стереотипы касательно женщин из шоу-бизнеса. В частности, Маша призналась, что она не дремлет до обеденного времени, любит математику, а бриллиантам предпочитает качественную бижутерию. Но, пожалуй, самым сенсационным заявлением певицы стал тот факт, что ее расходы в день не превышают  200 грн. Однако, это не мешает ей коллекционировать духи. В коллекции певицы около тысячи флакончиков с запахами на все случаи жизни!

Утро певицы начинается в 8:30 с занятия фитнесом. За этим следуют уроки по хореографии и риторике. Такой график певицы не случаен. Осенью Фокина планирует презентацию своего нового клипа и альбома, а уже 7 августа певица выступит в Одессе.

В рамках недавнего общения с фанатами Маша не стала скрывать тот факт, что среди ее друзей масса бисексуалов, и ничего страшного в людях нетрадиционной ориентации артистка не видит. Зато Фокина терпеть не может, когда незнакомые мужчины хватают ее за руки. С этой проблемой певица и ее подруга вплотную столкнулись, отдыхая в Турции. Рассказывая о своем знакомстве с не в меру импульсивными турецкими мужчинами, Маша сказала:

 - Они очень назойливые. Мы очень сильно с ними со всеми переругались, нас  чуть не депортировали из страны…

Кстати, Маша чистосердечно призналась, что недавно «сплавила» маме одного из своих любимых песиков - Мафика, так как попросту не выдержала ухода за ним. А вот один из поклонников певицы пригласил ее на концерт Бритни Спирс в Москве. Певица и сама собиралась посетить концерт американской коллеги, правда, этим планам не суждено сбыться, т. к  команда Фокиной, в преддверии выхода нового альбома и клипа, попросту не отпустила ее в Москву.

Полную версию онлайн-конференции Маши Фокиной читайте здесь.

Источник: ИА "Screen Media"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: